российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фотографу Лошагину опять продлили сроки содержания под стражей

Обвиняемому в убийстве жены «гламурному» фотографу Дмитрию Лошагину продлили срок содержания под стражей.

Решение принял сегодня Октябрьский райсуд Екатеринбурга. Под арестом Дмитрий Лошагин пробудет до 26 апреля 2014 включительно. Последний раз сроки содержания под арестом фотографу продлевали в начале декабря минувшего года. В общей сложности Лошагин находится под стражей с августа прошлого года.

По версии следствия, фотограф нанес своей супруге телесные повреждения, от которых она скончалась на месте. Затем Лошагин вывез тело женщины на машине в лес у автодороги «Старомосковский тракт». А для того, чтобы убитую не узнали, облил ее голову легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

Известная екатеринбургская актриса Ирина Ермолова снялась в фильме Андрея Кончаловского (ФОТО). / В Екатеринбурге откроется российско-японское автопредприятие. / В Свердловской области уже амнистировали больше сотни заключенных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках