российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следком: выпавший с «Высоцкого» покончил с собой (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина, выпавший сегодня с небоскреба «Высоцкий», покончил жизнь самоубийством. Такую версию сейчас выдвигают следователи.

Напомним, сегодня около 15:40 со здания «Высоцкого» на парковку упал мужчина. Предположительно мужчина выбросился со смотровой площадки. Следователи уже осматривают ее. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СК РФ по Свердловской области, после осмотра места происшествия и опроса очевидцев тело погибшего будет отправлено для проведения судебно-медицинского исследования. Личность мужчины устанавливается.

Съемочная группа НР побывала на месте происшествия.

Видео появится в ближайшее время на сайте «Нового Региона».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.14

Снег вывезен, ямы заделаны: Екатеринбург готов к приему параолимпийского огня. / В Екатеринбурге начались Дни Швеции. / Новое происшествие с танком в Нижнем Тагиле – техника раздавила легковушку (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках