российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за ремонта на улице Токарей ВИЗ снова встал в часовую пробку, водители обгоняют по встречке (ФОТО)

Из-за очередного этапа ремонта улицы Токарей, который стартовал в минувшие выходные, сегодня еще до часа пик ВИЗ в стал одну большую пробку. По часу и больше приходится стоять на Токарей, Татищева, Ключевской и других соседних улицах. Экстремалы и лихачи пытаются объехать пробку по встречке и по обочине.

Напомним, очередной ремонт на улице Токарей начался 30 октября. Первый этап, который закончился 3 ноября, прошел относительно незаметно для автомобилистов. А с перекрытием участка улицы от Ключевской до Татищева весь ВИЗ вновь превратился в одну большую пробку.

Судя по сервису «Яндекс.Пробки», с 4 часов дня стоят Татищева, Токарей, Ключевская, Мельникова, часть Крауля и другие соседние улицы. Транспорт здесь движется со скоростью 2-3 километра в час, поэтому, чтобы добраться от одной части района до другой, нужно потратить более часа. Ситуацию усугубляет еще и то, что закрыт перекресток Мельникова – Татищева, где делают дорогу к ЧМ по футболу – 2018. Некоторые автомобилисты пытаются объезжать затор по встречке и по обочинам, создавая аварийные ситуации.

Второй этап ремонта продлится до ночи 11 ноября. На третьем – с 22:00 13 ноября до 23:00 18 ноября 2015 года – по четной стороне Токарей от Татищева до Ключевской.

Напомним, в августе ВИЗ уже стоял в пробке при ремонте другого участка дороги на улице Токарей. Тогда перекрывали полосы от Татищева до Нагорной.

Ссылки по теме:

На ВИЗе снова будут пробки: на 3 недели перекроют движение по улице Токарей >>>

Из-за ремонта на улице Токарей образовалась огромная пробка, автолюбители стоят по часу (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.11.15

ГИБДД назвала причину смерти пешехода на уральской трассе – равнодушие водителей. / В замерзающей Белоярке жители вышли на митинг и едва не разорвали главу поселка (ВИДЕО). / Не ходите, дети, вы туда гулять: Генпрокуратура назвала самые криминогенные регионы России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках