российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургское метро вернули рамки металлоискателей

После терактов в Брюсселе в Екатеринбургском метро усилили меры безопасности – у входа установлены рамки металлоискателей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром на станциях метрополитена вновь появились рамки. Напомним, первый раз их установили в конце прошлого года, после серии терактов в Париже. Видимо, после взрывов в Брюсселе металлоискатели было решено вернуть. Впрочем, на этот раз, по словам горожан, рамки не мешают быстро попадать к турникетам, по крайней мере, в утренний час пик «пробок» в метро не было.

Отметим, вчера стало известно об усилении мер безопасности в аэропорту Кольцово. Суть дополнительных мероприятий не раскрывается. Однако известно, что Росавиация разослала директиву об усилении мер безопасности – на входах в здания аэропортов и на входе в стерильную зону тотально досматриваются пассажиры и их багаж, организован тщательный осмотр грузов и почты, которые пребывают в грузовые терминалы.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.03.16

На Уралмаше трамвай насмерть задавил женщину (ФОТО). / Плотина в селе Горный Щит может не выдержать весеннего паводка. / Облкоммунэнерго и жители Артемовского обсудили проблемы долгов за тепло на общественном совете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках