российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Больше половины свердловчан получили отопление

По свежим данным свердловского минЖКХ, в настоящее время отопление включено в 53% жилфонда и в 83% соцобъектов. Как сообщили в пресс-службе свердловского министерства энергетики и ЖКХ, стопроцентное теплоснабжение потребителей обеспечено в 57 муниципальных образованиях. Менее половины жилфонда отапливается в 12 муниципалитетах – в Зареченском и Дружининском сельских поселениях, в Верхней Пышме, Дегтярске, в Шалинском и Березовском ГО, Михайловском муниципальном районе, в, поселке Уральский и в Екатеринбурге. Впрочем, по данным ведомства, нигде отставания от графика нет.

«В Екатеринбурге на утро 23 сентября отапливается 21% объектов соцкультбыта и 11% многоквартирных домов», – добавили в министерстве.

Напомним, что сейчас в Екатеринбурге идет второй этап пуска тепла. Некоторые жители районов, попавших в первый этап, жалуются на холодные батареи.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.16

Stand-up от ученых, фестивали феминисток и евреев, хиты Nirvana и квартирник БГ (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / На дублере Сибирского тракта под колесами погиб пешеход, перебегавший дорогу (ФОТО). / «Церемоний не будет». Уральская полиция закупает водометы для разгона толпы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках