российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат заксо Алексей Дронов вернулся в группу ЧТПЗ

На должность управляющего директора Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ) назначен бывший сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов. Работу на предприятии он будет совмещать с депутатской деятельностью в заксобрании, куда он был избран в сентябре текущего года.

Как сообщили в пресс-центре группы, на ПНТЗ Алексей Дронов займется повышением операционной эффективности предприятия, а также продолжит развивать программы кадрового резерва «Сила Белой металлургии» и программы «Будущее Белой металлургии».

Напомним, большая часть карьеры Алексея Дронова связана с Первоуральским новотрубным заводом и Группой ЧТПЗ, а с ноября 2013 года по октябрь 2016 года он работал главой администрации городского округа Первоуральск. В сентябре Дронов был избран депутатом областного заксобрания. В региональном парламенте он уже начал работать в бюджетном комитете.

Екатеринбург, Первоуральск, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Первоуральск. Другие новости 18.10.16

Слухи про педофилов с котятами и жвачку с героином будут жить, чтобы людям было о чем поговорить. / На Урале возбуждены первые уголовные дела против неплательщиков алиментов. / Оператор из Невьянска стал призером конкурса профессионального мастерства «Газпрома» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках