российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Старшую дочь чекист заранее решил оставить в живых: подробности резни на Токарей (ФОТО) Эксклюзивное ВИДЕО с места трагедии, версия

Съемочной группе NDNews.ru удалось выяснить некоторые подробности страшной трагедии, разыгравшейся в одной из квартир жилого дома на улице Токарей в Екатеринбурге. По предварительной информации, сотрудник ФСБ Александр Игнатьев зарезал супругу и четырехмесячную дочь, а потом намеревался покончить жизнь самоубийством. Коллеги чекиста не скрывают, что в шоке от случившегося и льют слезы на месте кровавой резни.

Жители многоэтажного жилого дома №68 по улице Токарей рассказывают, что все произошло сегодня около семи часов утра. По всей видимости, в семье действующего сотрудника ФСБ, проживающей на 11 этаже, случился конфликт. Хотя раньше за ними такого не наблюдалось. Как говорят местные жители, семейная пара с двумя дочерьми жила тихо, спокойно, жалоб на них не поступало. Впрочем, об их сравнительно тихой семейной жизни судят по небольшому отрезку времени, так как 36-летний чекист с 33-летней супругой Анастасией и детьми переехал в дом №68 не так давно.

Фото со страницы Анастасии Игнатьевой «ВКонтакте»

В ходе конфликта мужчина попросил старшую дочь (ей 6 или 7 лет) одеться и выйти из квартиры. Со слов консьержки, девочку отец «отправил к бабушке». Та вышла в подъезд, но к родственнице не пошла. Позже ее, пребывающую в растерянности, подобрал сосед и отвел к вахтерше, которая и вызвала сотрудников полиции.

Старшая дочь Игнатьевых

К моменту приезда правоохранителей женщина и младшая из дочерей (ей не более полугода – эта информация сейчас проверяется) были мертвы. По одной из версий, сотрудник ФСБ зарезал жену и грудного ребенка, узнав, что это не его дочь. Мужчина, между тем, порезал себе горло и воткнул нож в область челюсти. Его, всего окровавленного, под конвоем доставили в ГКБ №23 и, как сообщают в пресс-службе управления здравоохранения администрации города, сейчас его жизни ничего не угрожает. Медики прооперировали пациента, он находится в обычной палате.

О личности мужчины пока известно мало. Ни в полиции, ни в Следственном комитете пока никак не комментируют трагедию. СМИ начали направлять запросы в Главное военное следственное управление, но там также пока хранят молчание. Это притом, что следственные действия на месте трагедии к настоящему моменту уже закончены.

Съемочная группа NDNews.ru сегодня запечатлела, как из подъезда злополучного дома выносят труп, предположительно, супруги чекиста.

Его принадлежность к ФСБ подтверждают ряд источников нашего агентства в правоохранительной среде. Более того, в подъезде дома №68 по улице Токарей на 11-м этаже сегодня были замечены, по всей видимости, коллеги преступника. Им, в отличие от присутствующих журналистов, разрешили войти в квартиру, где произошла трагедия. Один из них одернул товарища и попросил не входить в помещение. В результате оба мужчины, уже в возрасте, стояли в коридоре и лили слезы.

Екатеринбург, Игнат Бакин, Антон Гуськов, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 21.10.16

Врачи сохранили жизнь сотруднику ФСБ, который подозревается в убийстве жены и ребенка. / Госдума отменила «голосование по доверенности» практически единогласно. / Шаманы из Сибири, качки и фитоняши и исторический фестиваль (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках