российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Гора не работает, все оборудование выведено из строя» – у комплекса «Ежовая» сменился собственник (СКРИНЫ)

У горнолыжного комплекса «Ежовая» сменился собственник – им стал владелец «Уктуса». Без скандала не обошлось. Предыдущие управленцы, по словам нынешнего владельца, вывели из строя электрооборудование и пытались угнать ратрак через лес. Гора не работает со вчерашнего дня. По телефону в грубой форме сообщают, что никакой информации не дадут.

«Друзья!! У ГК ЕЖОВАЯ сменился собственник!! Новым собственником стал ГК УКТУС!! В настоящее время, по не зависящим от нас причинам, комплекс ГК Ежовая закрыт. Предыдущие наемные управленцы вывели из строя электрооборудование и пытались угнать ратрак через лес. Кроме того были украдены серверы со всей информацией по скипасам и программным обеспечением для прохождения турникетов. Мы предпринимаем все усилия для возобновления работы. Старый сайт больше не является актуальным. О работе нового сайта мы проинформируем вас в ближайшие дни. Старая группа не является официальной информацией», – написал сегодня в группе ГК «Уктус» «ВКонтакте» Сергей Зинин, который 27 октября стал владельцем горнолыжного комплекса «Уктус». По информации СМИ, Сергей Зинин является директором компании «Мобильные городские платежи» (терминалы Amigo), а в конце октября выкупил «Уктус» у бывших владельцев. Теперь, вероятно, бизнесмен приобрел и ГК «Ежовая».

Судя по комментариям Зинина «ВКонтакте», он постарается в ближайшее время наладить работу горы и восстановить оборудование. В будущем на «Уктусе» и «Ежовой» будут действовать единые скипасы.

По телефону ГК «Ежовая» мужчина, не пожелавший представиться, заявил, что кроме той информации, что есть на сайте, никакой другой не будет. На сайте же в данный момент есть лишь запись о том, что гора не работает. Кроме того, «ВКонтакте» теперь две группы «Ежовая» – по всей видимости, одна – от старых собственников, вторая – от новых.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.12.16

В Нижнем Тагиле при пожаре погибла пенсионерка с дочерью, другие члены семьи – в больнице. / Свердловская область попала в тройку регионов по росту протестной активности. СКРИН. / Школьника из Екатеринбурга, убившего мать и сбежавшего из-под домашнего ареста, поймали в Челябинске (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках