российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У «Единой России» будет свой кандидат на пост мэра Химок … пообещал Борис Грызлов

Партия «Единая Россия» собирается выдвинуть своего кандидата на пост мэра Химок. Об этом заявил сегодня председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов.

«Мы поставили такую задачу», – сказал он. По его словам, которые приводит «Интерфакс», данный вопрос в числе других обсуждался в четверг на заседании бюро высшего совета партии.

Стоит отметить, что сегодня и.о. мэра Химок Олег Шахов, которого ещё недавно считали основным кандидатом от партии власти, сдал документы в избирательную комиссию для участи в выборах главы Химок. В кампании он будет действовать, как самовыдвиженец.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.09.12

Бедствие в военных городках Подмосковья: объекты не успевают подготовить к зиме. / Аграновский: Бороться с коррупцией в России – все равно что «резать ножом воду». Это «нормальное состояние системы после 91 года». / В Подмосковье у крупного рогатого скота найден лейкоз. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки