российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На ликвидацию размыва федеральной трассы в Тюменской области выехала тяжелая техника По предварительным оценкам, движение по автодороге восстановят через сутки

Тюмень, Ханты-Мансийск, Июль 20 (Новый День, Иван Гридин) –Тюменские дорожники приступили к ликвидации последствия размыва федеральной автомобильной трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск», который произошел минувшим утром на 447 километре дороги в Уватском районе. Как писал ранее «Новый День», промоина образовалась из-за обильных ливневых дождей. Как сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области глубина промоины составляет 7 метров, а протяженность – около 30 метров. Движение на автодороге остановлено.

Для ликвидации последствий размыва трассы из Тюмени, Ярково и Тобольска выдвинулась колонна тяжелой техники. В ее составе грейдеры и загруженные щебнем и другими стройматериалами самосвалы. Кроме того, из Ярково будут доставлены трубы, которые будут сварены на месте и лягут в основание насыпи для водоотведения. Работы по устранению промоины и восстановлению дорожного полотна начаты.

На месте происшествия работают сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области, полиции, ГИБДД, Главного управления строительства Тюменской области, дорожной службы, глава Уватского района. Сотрудники ГИБДД размещают людей и автомобили на автостоянках, кемпингах, автозаправках. По предварительным оценкам дорожников работы по восстановлению автомагистрали могут продлиться около суток.

ГИБДД и Главное управление МЧС России по Тюменской области призывают водителей воздержаться от поездок в данном направлении до окончания восстановительных работ.

Югра. Другие новости 20.07.15

Двоим экс-руководителям СК «Югория» предъявили обвинения по двум уголовным статьям. / В Нефтеюганском районе автокран переехал «Приору». Водитель легковушки погиб на месте. / Следователи задержали экс-гендиректора СК «Югория». Его подозревают в злоупотреблениях и растрате 170 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках