российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался один из шести пострадавших в результате взрыва газа

В Екатеринбурге скончался один из шести пострадавших в результате взрыва газа. Это 35-летний мастер газовой службы, который в момент взрыва оказался в его эпицентре вместе со своими коллегами.

В 17.15 в горбольнице №24 Екатеринбурга не приходя в сознание, в состоянии комы от тяжелой черепно-мозговой травмы скончался один из шестерых пострадавших в результате взрыва на улице Онежская. Речь идет о 35-летнем мастере газовой службы Василии Павловиче Лаврике. В момент взрыва он находился в злосчастной квартире. «Его организм не справился с серьезными травмами. За жизни других пострадавших пока борются медики», – пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Остальные пострадавшие – 5 человек – находятся в разных больницах Екатеринбурга. В полиции повторили, что по одной из версий, причиной взрыва в девятиэтажке на Онежской,12 стала утечка газа.

Ссылки по теме:

Число пострадавших от взрыва в Екатеринбурге выросло до шести человек (ФОТО) >>>

В жилом доме в Екатеринбурге прогремел взрыв/Пострадали четыре человека, один в реанимации >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

СКБ-банк признан крупнейшим региональным кредитором сектора МСБ. / Российские мошенники «троллят» полицию и прокуратуру с помощью доставки роллов и пиццы. / Число пострадавших от взрыва в Екатеринбурге выросло до шести человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках