российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гитлер и шахидки в Екатеринбурге, собаки-каннибалы и человек-паук в Нижнем Тагиле Что можно узнать о Свердловской области в Интернете (ФОТО)

Интернет-пользователи, читающие о Свердловской области, чаще ищут информацию в стиле треш. Их интересуют обокраденные священники-миллионеры, пойманные в Екатеринбурге шахидки, домовые в квартирах Каменска-Уральского, оторванные головы, тагильский человек-паук и местные танки, а также незабвенная голая девушка из Первоуральска.

«Новый Регион» выяснил, что интересует интернет-пользователей, читающих о городах Свердловской области – Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменске-Уральском. Напомним, при наборе запроса в поисковых системах автоматически открывается окно, в котором поисковик предлагает несколько самых популярных вариантов запросов, схожих с введенной юзером фразой.

Так, Google предлагает узнать о погоде и точном времени в Екатеринбурге, а также о сгоревшей девушке. Гораздо более суров Яndex, который предлагает почитать о пойманных в среднеуральской столице Гитлере и шахидках, о матери, столкнувшей ребенка рельсы метро, о сгоревших автомобилях, о кафе с кошками, о том, как обокрали священника-миллионера, о летавших над городом истребителях, а также о том, как заработать и получить деньги в тот же день.

Тех, кто хочет узнать у Google о Нижнем Тагиле, традиционно интересуют танки, а также пропавшие девушки. Яndex снова предлагает более суровый вариант повестки: почитать о найденной голове девушки, посмотреть видеозапись драки между русскими и азребайджанцами, узнать о псе-каннибале, очередной матери-кукушке, НЛО, местном человеке-пауке, повешенной девушке и мальчике, замерзшем на дне карьера.

В Каменске-Уральском, если судить по предложениям поисковика Google, самые интересующие интернет-народ события – это открытие нового завода, появление маньяка, а также чья-то смерть через повешение. Яndex предлагает узнать последние новости из мира криминала – о женщине, прыгнувшей с моста, о мальчике, попавшем под поезд, о даме, убитой грозой, о пропавшей девушке, о заминированной школе, о домовом и снова об оторванной голове.

По версии Google, самое интересное в Первоуральске – это девушки. Местные жительницы вешаются, погибают и бегают голыми по улицам. Тех, кто ищет информацию о Первоуральске в Яndex, больше всего интересует погода на десять дней и на две недели, неизвестный дебошир, открывший стрельбу на территории городского пруда, а также изъятие алкоголя.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

«Смотрящий» за Каменском-Уральским организовал банду для угона дорогих иномарок (ФОТО). / Как добраться до Крыма из Екатеринбурга по единому билету (ВИДЕО). / Следователи проверяют информацию о двух фактах нападения бездомных собак на детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках