российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошла очередная акция фанатов в защиту осужденных Павличенко (ВИДЕО)

Сегодня возле здания Апелляционного суда Киева прошёл очередной митинг футбольных фанатов в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных по обвинению в убийстве судьи, что ранее вынес вердикт о выселении семьи из дома, на месте которого планируется возведение нового офисного центра.

Судебное заседание спонтанно перенесли с 5 июня 2013 года на сегодня, но это не застало врасплох болельщиков киевского «Динамо» – друзей Сергея. Около 50 молодых юношей и девушек с самого утра митинговали в поддержку осужденных.

Сегодня, в отличии двухтысячного марша, который прошёл в воскресенье, на митинге не было функционеров от партии «Свобода», поэтому и не было националистических лозунгов и кричалок.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 30.04.13

Апелляционный суд не стал закрывать уголовное дело против киевской учительницы (ВИДЕО). / Эксперты спорят о последствиях решения Европейского суда по Тимошенко. / В Киеве экс-глава кооператива заплатит 340 тысяч гривен штрафа за строительную аферу на 8,5 миллионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки