российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: Пьяный одесский гаишник не сбивал женщину, а просто сидел рядом

В управлении МВД Одесской области озвучили свою версию вчерашнего резонансного ДТП на автодороге «Ильичевск – Великодолинское» с участием автомобиля Mitsubishi, в результате которого пострадала женщина, находившаяся на остановке.

Очевидцы заверяют, что за рулем автомобиля находился пьяный сотрудник ГАИ. Однако у милиции друга версия.

«Установлено, что автомобилем управляла 26-летняя жительница Овидиопольского района, на пассажирском сиденье которого находился сотрудник Ильичевского горотдела милиции, который находился не на службе, в гражданской одежде. По его словам, он находился в нетрезвом состоянии», – говорится в сообщении пресс-службы.

Пострадавшая была доставлена в больницу с легкими телесными повреждениями: ушиблена рана колена и тазобедренного сустава.

«Женщина из-за шокового состояния не может объяснить обстоятельства произошедшего. Свидетелей ДТП на месте не установлено. По факту ДТП с пострадавшим начато уголовное производство», – сообщают в милиции.

Правоохранители даже обратились к людям, которые могли быть свидетелями данного ДТП, и просят обращаться по телефонам: 779-40-61, 779-40-56.

По данному факту возбуждено уголовное производство по 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), санкция которой предусматривает лишение свободы от 3 до 8 лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.10.13

Прокуратура отобрала помещение у спортсменов в центре Одессы. / Житель Одесской области убил мать пятерых детей в день ее рождения. / Строительство одесской арены для Евробаскета приостановлено – инвестор до сих пор не дал денег (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки