российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Богатые» запорожские коммунальщики переплатили почти 350 тысяч гривен за машины и компьютеры для милиции

Запорожская милиция получит 23 новеньких автомобиля «Vida» и 168 персональных компьютеров, об этом сообщает сайт «Наши гроші» со ссылкой на «Вестник госзакупок». Стоимость приобретений – 2,7 миллионов гривен. Интересно, что всю технику приобрело коммунальное предприятие электросетей внешнего освещения «Запорожгорсвет» по результатам тендера. А закупку профинансирует городской бюджет.

Победителем в торгах на закупку компьютеров стало ООО «Производственно-коммерческая фирма «Рома, ЛТД», владельцем которой является Валентин Реньов. Фирма предложила свои услуги за 797 тысяч гривен. Участие в тендере принимали пять фирм. К примеру, ФЛП Шайдовский Игорь Сергеевич подал предложение на сумму в 684 тысяч гривен, а ООО «РИМ2000» – на сумму в 710 тысяч гривен, но их отклонили якобы из-за несоответствия документации конкурсных торгов.

Автомобили «Vida» модификации SF 69YO-20 стоимостью 1,89 млн. гривен поставит ООО «Запорожье-Авто», которое принадлежит ОАО «Украинская автомобильная корпорация» Тариэла Васадзе (Партия регионов). А вот ООО «Авто линия» подало более выгодное предложение с ценой за один автомобиль на 10,3 тысяч гривен ниже, но его отклонили из-за все того же несоответствия документации конкурсных торгов.

Технику закупят в рамках утвержденной в апреле этого года горсоветом «Городской целевой программы повышения эффективности и усиления контроля за состоянием общественного порядка».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 29.10.13

В Бердянске за неделю три человека пропали без вести. / Жители Запорожской области останутся без «халявных» ТВ-тюнеров. / В Запорожской области «Москвич» протаранил бетонную стену – водитель скончался на месте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки